Jl. Kalimantan No 1 Kampung I / Skip 082274688188 mailbox@tarakankota.go.id

Nomor Penting

Perangkat Daerah - Fasilitas Kesehatan - Fasilitas Pendidikan - Layanan Instansi - Layanan Kelurahan

Layanan Nomor
Call Center 112 (Ambulance, Kebakaran, Kejadian Kecelakaan, Mobil Jenazah, Bencana Alam. Gawat Darurat Lainnya) Call Center 112
Darurat BPBD Badan Penanggulangan Bencana Daerah Telp. 0551-32230
Pemadam Kebakaran 0812-5005-927
Satpol PP Telp. (0551) 324927
Cek PBB (Pajak Bumi dan Bangunan) 08115255225
whatsapp
SIKEPO (Sistem Kependudukan Online)  
Tarakan Utara : 08115419805
whatsapp
Tarakan Timur : 08115419807
whatsapp
Tarakan Tengah : 0811 541 9808
whatsapp
Tarakan Barat : 08115419809
whatsapp
Update Data : 082153701859
whatsapp
Pengaduan PDAM 08115992089
whatsapp
SI KESAT - Informasi Kesamsatan Tarakan 081276661551
whatsapp
Pengaduan Masyarakat POLSEK Kawasan Pelabuhan Kota Tarakan 082155779746
whatsapp
Pengaduan POLSEK Tarakan Timur 082259592016
whatsapp
Website Pemkot DKISP Kota Tarakan 082274688188
whatsapp
Pengaduan dan Pelaporan (WA dan SMS) POLRES Tarakan 081351675119
whatsapp

Call Center Tarakan

Layanan Nomor
Polres Tarakan Call Center 110
Pelanggan PLN Call Center 123
Pelanggan Pertamina Call Center 135
Pelanggan Telkomsel Call Center 188
Basarnas Tarakan Call Center 115
BNN Tarakan Call Center 184

Perangkat Daerah

Layanan Nomor
Sekretariat Daerah 0551-21620, 0551-34304
Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah 0551-21714
Inspektorat 0551-21072, 0551-21859
Dinas Pendidikan 0551-32867
Dinas Kesehatan 08115432453
Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang 0551-2027698
Dinas Perumahan Dan Kawasan Pemukiman Serta Pertanahan ...
Dinas Sosial dan Pemberdayaan Masyarakat 0551-21329
Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Serta Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana 0551-2027698
Dinas Ketahanan Pangan dan Pertanian 0551-21291, 0551-2027728
Dinas Perikanan 0551-21291, 0551-2027728
Dinas Lingkungan Hidup 0551-34940
Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil 0551-32370
Dinas Perhubungan 0551-21145
Dinas Komunikasi, Informatika, Statistik dan Persandian 082274688188
Dinas Perpustakaan dan Kearsipan 0551-32005
Dinas Kebudayaan, Kepemudaan dan Olahraga serta Pariwisata ...
Dinas Koperasi Usaha Kecil dan Menengah dan Perdagangan 0551-21660
Dinas Perindustrian dan Tenaga Kerja ...
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah, Penelitian dan Pengembangan ...
Badan Pengelola Keuangan, Pendapatan dan Aset Daerah , PAJAK ONLINE 0551-51701, 0551-51702, 0551-2927718, 08115255225
Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia 08115432185
Badan Kesatuan Bangsa dan Politik 0551-32083, 0551-32111
Badan Penanggulangan Bencana Daerah 0551-32230
Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran 0551-32492
Kecamatan Tarakan Timur 0551-2052025
Kecamatan Tarakan Barat 0551-21915
Kecamatan Tarakan Tengah 0551-2028081
Kecamatan Tarakan Utara 0551-2053600

Perangkat Daerah - Fasilitas Kesehatan - Fasilitas Pendidikan - Layanan Instansi - Layanan Kelurahan

Fasilitas Kesehatan

Layanan Nomor
Rumah Sakit Umum dr. Jusuf SK 08125409118, 08125813911
Rumah Sakit Umum Kota Tarakan 081346220315
Rumah Sakit Pertamina Tarakan 08115416560, 081367679189
Rumah Sakit Angkatan Laut Ilyas Tarakan 08115948374, 08119504095
Rumah Sakit Bhayangkara Tarakan 082148791119, 085252510770
Rumah Sakit Umum CARSA Tarakan 0551-31457, 082351083669
Puksesmas Karang Rejo 081258781378, 0812538705608115411504
Puksesmas Gunung Lingkas 0551-21401, 082158082025
Puksesmas Mamburungan 085179640881
Puksesmas Sebengkok 0551-25612, 081350132567
Puksesmas Juata 08115926888, 081275946563
Puksesmas Pantai Amal 08115310555, 085246986889
UPTD. LABKESDA 081351676949
UPTD. IFPPFPK 085176700767
Laboratorium Prodia 081230344973
Laboratorium Sugih Waras (0551) 21658
Klinik POLRES Tarakan 082233081978, 081259865983
Klinik Pratama Polkes 08125402134
Klinik Pratama Bhuwana (AURI) 081392625352
Klinik Pratama Diskes Lantamal XIII 081350190006
Klinik Pratama BNN Kota Tarakan 081287318929
Klinik Pratama Carsa 081253137212
Klinik Pratama Polda 085235099991
Klinik Kimia Farma 085820224962
Klinik Pratama Permai Medika 081346220315
Klinik Pratama Yonif 613 081357340066
Klinik Pratama Utama 082283015914
Klinik Utama Kemuliaan Ibu 081226443392
Klinik Ayy Sthetic Skin and Laser 08115983777
Klinik Pratama Prodia 08115988224
PMI Tarakan 081226174855, 085346594405
UTDRS dr Jusuf SK 087852847430

Perangkat Daerah - Fasilitas Kesehatan - Fasilitas Pendidikan - Layanan Instansi - Layanan Kelurahan

Layanan Instansi

Layanan Nomor
Kodim 0907 Tarakan (0551)
POLRES Tarakan 081351675119
Kejaksaan Negeri Tarakan (0551)
Pengadilan Negeri Tarakan (0551) 21682, (0551) 21495, 08115302772
Batalyon MARHANLAN XIII (0551)
SATRAD Tarakan (0551)
YONIF 613 Tarakan (0551)
Pengadilan Agama Tarakan (0551) 21003, 085218370202

Kantor Kemenag Tarakan

(0551) 35878
BPS Tarakan (0551) 31715
KPU Tarakan (0551) 36001
KPP Pratama Tarakan 0551-23830, 0551-23827, 0551-238700, 0551-30743
KPPN Tarakan (0551) 21027
Basarnas Tarakan (0551) 5680080
Balai Karantina Pertanian Tarakan (0551) 21526
UPT Bapenda Tarakan (0551) 21952, 08115405911
Kantor Kesehatan Pelabuhan Tarakan (0551) 21334
Bandara Juwata Tarakan (0551) 2026111, (0551) 2026202
Kantor Pertanahan (BPN) Tarakan (0551) 30724, 082153844667
KPP Bea Cukai Tarakan 081317738990
Kantor Imigrasi Tarakan 08115773337
BAZNAS Tarakan 085247158703
BNN Kota Tarakan +62 (21) 8087-1566 +62 (21) 8087-1567
Balai POM (Pengawasan Obat dan Makanan) Tarakan (0551) 23636, 08115323636
PT JASA RAHARJA Tarakan (0551) 31202
RRI Tarakan 085348114993
KWARCAB Kota Tarakan 082254926743
BPD Kaltim Tarakan (0551) 22424
PDAM Tarakan (0551) 36001, 08115992089
Perumda TMT 085317900006, 08115490165
Perumda Aneka Usaha (0551) 32922
Perumda Energi Mandiri 082153665252
Perumda Tarakan Agrobisnis 081255808444
Dharma Wanita Persatuan Kota Tarakan ...
Tim Penggerak PKK Kota Tarakan ..
Dekranasda Tarakan ...

Perangkat Daerah - Fasilitas Kesehatan - Fasilitas Pendidikan - Layanan Instansi - Layanan Kelurahan

Layanan Kelurahan

Layanan Nomor
Kelurahan Pantai Amal  
Kelurahan Mamburungan Timur  
Kelurahan Mamburungan  
Kelurahan Kampung Empat  
Kelurahan Kampung Enam  
Kelurahan Gunung Lingkas  
Kelurahan Lingkas Ujung  
Kelurahan Karang Balik  
Kelurahan Karang Rejo  
Kelurahan Karang Anyar  
Kelurahan Karang Anyar Pantai  
Kelurahan Karang Harapan  
Kelurahan Kampung I Skip  
Kelurahan Pamusian  
Kelurahan Sebengkok  
Kelurahan Selumit  
Kelurahan Selumit Pantai  
Kelurahan Juata Permai  
Kelurahan Juata Permai  
Kelurahan Juata Kerikil  
Kelurahan Juata Laut  

Perangkat Daerah - Fasilitas Kesehatan - Fasilitas Pendidikan - Layanan Instansi - Layanan Kelurahan

Fasilitas Pendidikan

Layanan Nomor
Universitas Borneo Tarakan 08115307023
Universitas Terbuka Tarakan 082210000905
STIE Bulungan Tarakan 085210766391
STMIK PPKIA Tarakanita Rahmawati 0551-33758, 081347077771
Politeknik Kaltara 08125406278
Politeknik Bisnis Tarakan 081350799953
Institut Sains dan Teknologi Muhammadiyah Tarakan 081253588455
SMA Negeri 1 Tarakan
SMA Negeri 2 Tarakan
SMA Negeri 3 Tarakan
SMA Negeri 4 Tarakan
SMK Negeri 1 Tarakan
SMK Negeri 2 Tarakan
SMK Negeri 3 Tarakan
SMK Negeri 4 Tarakan
Madrasah Aliyah Negeri Tarakan
SMA Hang Tuah Tarakan
SMA Tunas Kasih Tarakan 081330521512
SMA Frater Don Bosco Tarakan
SMK Maritim Indonesia Tarakan
SMA Muhammadiyah Tarakan 08115446551
SMA NU Tarakan
SMP Negeri 1 Tarakan
SMP Negeri 2 Tarakan
SMP Negeri 3 Tarakan
SMP Negeri 4 Tarakan
SMP Negeri 5 Tarakan
SMP Negeri 6 Tarakan
SMP Negeri 7 Tarakan
SMP Negeri 8 Tarakan
SMP Negeri 9 Tarakan
SMP Negeri 10 Tarakan
SMP Negeri 11 Tarakan
SMP Negeri 12 Tarakan
SMP Negeri 13 Tarakan
SMP Negeri 14 Tarakan

Perangkat Daerah - Fasilitas Kesehatan - Fasilitas Pendidikan - Layanan Instansi - Layanan Kelurahan

Nomor Penting Pemerintah Kota Tarakan

0 comments

© Tarakan. All Rights Reserved. Designed by HTML Codex


Distributed By: ThemeWagon